Top.Mail.Ru

Сериалы о моде и дизайне

Нас часто спрашивают где черпать вдохновение. Вариантов много: посещение выставок и музеев, путешествия, прогулки по магазинам, а также просмотр модных фильмов и сериалом. Сегодня мы хотим поделиться рекомендациями сериалов о моде и дизайне
Скоро уже выходные, так что возможно какой-нибудь сериал вам будет как раз кстати!
"Начальница"

Ничто так не вдохновляет, как история основанная на реальных событиях.
София – анархическая мятежница, которая отказывается расти. Она сталкивается со страстью к продаже винтажной одежды и становится необычной деловой женщиной. Когда она строит свою розничную империю моды, она понимает ценность и трудность быть боссом своей собственной жизни.
Сериал основан на истории Софьи Аморузо, основателя модного бренда Nasty Gal.
"Как преуспеть в Америке"

Сериал о двух молодых бизнесменах, стремящихся к американской мечте. Они разбираются в моде, ходят по стильным тусовкам, но сами пока не нашли себя в жизни. Они перебиваются тем, что перепродают нелегально всякие стильные эксклюзивные вещи, чем и зарабатывают на жизнь.
"Убийство Джанни Версаче: Американская история преступлений»

Сериал больше не о моде, а о истории убийства Драни Версаче. В главной роли Пенелопа Крус, которая предстает в образе блондинки, играя Донателлу, и, конечно, невероятной красоты костюмы и интерьеры Versace.

"Меркантильная девушка"

Вопреки названию сериала, главная героиня как раз не очень меркантильна и сильно заботится об идейной и моральной стороне дела, однако существовать — и при этом творить — в довольно агрессивной среде ей с такими убеждениями оказывается непросто. По ходу сюжета зритель видит закулисье модного мира — от процесса рождения задумки и подготовки коллекций до модных показов.
"В стиле Джейн"

Сериал расскажет о шестнадцатилетней Джейн, которая получила работу в модной розничной компании, где её ошибочно приняли за взрослую. Теперь Джейн совмещает жизнь обычного подростка и помощника влиятельного начальника в безжалостном мире моды и пытается сохранить в тайне свою настоящую личность.

Запишитесь на бесплатное пробное занятие в "Мастерской"!
На занятии сделаем косметички из неопрена! Количество мест ограничено!